Артём

хочу помириться с парнем! как его соблазнить !

Улан Исмаилов

скажи, что хочешь с ним в постельку !

Жанна Блохина

про презервативы не забудь, а то потом начнется беременность и вынос мозга проекту

Татьяна Попова

Глазки подымай медленно, хлопая ресничками, и ничего не говори. Во всём соглашайся, не противоречь. Вечером будет дрожать от твоего прикосновения. Удачи!

Олег Андреев

так помириться или соблазнить? с таким намерением далеко не уйдешь))

Сергей Свитко

тут важно точно определить цель!! ! помириться или соблазнить. Если помириться, то подойти кокетливо-виноватой, но обещающей походкой и сказать, что бы больше не дулся. А если соблазнить ))) то лучше не говорить