Евгений Кучеров

Как отличить т. б 5 и т. б 5.5 в букмекерской конторе ?

т. б 5.5 понятно что голов должно быть забито 6 и больше, тогда т. б 5 что такое? они чем то отличаются? если нет, то тогда почему коэффициенты разные?

эти ставки работают на исход матча ?

Иванна Горлач

Т. б 5, значит, что голов будет больше пяти, а если будет пять, то будет возврат ставки

Андрей Никитенко

Тотал больше 5 предусматривает возврат денег, если будет забито 5 голов, а тотал больше 5.5 - нет)