Светлана Субботина

Крахмаливание шляпки

Я накрахмалила чёрную шляпку, а вскоре на её поверхности вылез сахар. на чёрном, естесственно его очень видно. что делать??

что с этим сахаром сделать? пыталась гуашью замазать- ни то...

Yu
Yuriy

Интересно каким-таким САХАРОМ вы накрахмалили шляпку.
Надо было КРАХМАЛОМ.
Остается отстирать и накрахмалить.
Это берется КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ и на литр холодной воды ложку крахмала. Замочить. Разложить по форме. Высушить Погладить.