Варя Круглова

а вы были на ипподроме? в какой шляпке?

Юрий М

Не приходилось бывать на ипподроме. На конном дворе бывала раз. В бейсболке)

Ульяна

на ипподроме была.... в ОАЭ.... жутко комплексовала, что на мне нет шляпки.... оказывается, что есть правила приличия.... ((((((((((((

Елена Удалова

Шляп не ношу, на ипподроме бываю каждое лето и не по разу

Ольга

пока не была. но теперь буду знать, что нужна шляпка! спасибо за вопрос:)

Маргарита Корнилова

не носим шляпки)))))))

Ольга Гараева

На ипподроме шляпок не носят. Шляпки надевают на королевский вид спорта - скачки. А на ипподроме занимаются в чем удобно и что не очень жалко)