В:
Виктория :)

Подскажите пожалуйста, через какое время надо менять аккамулятор на телефоне ?

Ольга

Как пришёл ему кабздец - сразу меняй

Дм
Дмитрий

Маш, ты модельку своего Самсунга назови, тогда скажу. А вообще по мере необходимости. Если он уже не держит заряд как и прежде, тогда меняй. У каждого аккумулятора есть определённое количество циклов заряд/разряд. Обычно оно равно 500 циклам.

Ul
Ulya

Когда он будет через день требовать полную зарядку...