Виктор

Что делать если садится аккамулятор на телефоне?

У меня телефон Моторола дефай. телефону не больше чем пол года
Всё время держал батарею нормально (как для андроидов) , но потом начала заряжатся до 60% максимум и в течение нескольких секунд заряд падал до 5%...
Такое происходит раз через раз.

Лидия

Ну отнесите например в МТ-Сервис на Диагностику. Далее мастерка Вас проконсультируют.

Мадина

это батарея, новую попробуй

На
Надежда

Вы думаете автомобиль плохо едет только из за бензина? ! причин несколько, акб, ПО, неисправность тф, зарядки. самому можно попробовать- сброс настроек, заведомо исправные акб и зарядное, но лучше (если не на гарантии) в ремонт

Витал

1е-можно попробовать зарядить на другом зарядном устройстве и 2е возможно електроника фальшивит.