Кристина Александрова

почему в автомобиле за ночь садится аккамулятор

Ру
Руслан

Потому что он разряжен.

Александр Юрдин

Осыпался или утечка тока большая (замеряй ток при выключенном зажигании .

Дмитрий Бутусов

или постоянный недозаряд, вследствии кратковременных поездок (в этом случ нужно хоть раз в неделю заряжатть дома зарядником)
или утечка где-то,
или акум сдох

Антон Савоськин

Может мёрзнет (если авто на улице стоит) и АКБ старый! Попробуй проведи ТО АКБ! + может быть где то короткое! Но не полное! Потому просто садит АКБ но сам элемент продолжает работать!

Настя Падкина

нужно съездить к электрику, у вас где то на массу коротит, так можно и машину спалить- это один из вариантов и другой вашему аккумулятору хана.

Вячеслав Раевский

У Вас где-то имеется утечка электроэнергии в цепи.
Обратитесь к электрику.
Попробуйте самостоятельно проверить уходит ли заряд -
На ночь снимайте клеммы, утром ставьте обратно, если все в порядке, то имеется утечка в цепи.
Выключайте все приборы на ночь, лампочки, магнитолу и так далее что имеете.

Екатерина

смените акб,

Оксана Иванова

если ему 5 лет, то можно попробовать поменять

Алексей Лившиц

Даже при выключеном зажигании, аккумулятор всё равно разряжаеться!
А если так быстро за ночь, то меняйте аккум!!! 1

Алена

посмотри электролит если надо долей а потом на ночь поставь на зарядку

Медер Эшалиев

заглуши движок сними любую клейму и посмотри будет искрить или нет при снятие и установке на место на худой конец проверь амперметром при выключеных прибамбасхах ну магнитолы и т. д. у меня был пробит диод на генераторе до утра тоже был 0