Нина Шуклова

Почему садится аккумулятор за ночь??

Стоит усилитель 250в, и буфер 500в
Решит ли проблему конденсатор-накопитель помогите пожалуйсто!

Алексей

скорее всего да. проверь банки у аккумулятора, возможно у тебя 1 банка здохла, вытекла.
если вдруг проблема в самом аккумуляторе то купи посильнее на 70А примерно. и обязательно накопитель

Andrew

на ночь отсоедени клеммы и проверь если разрядился акб трындец если нет то утечка

Антон

возьми мультик и промерь откуда разряд херачит!

Андрей

Если после зарядки за ночь садится, то или аккумулятор менять, или коротит где-то в проводке.

Сл
Слава

может мыши проводку погрызли ?