Дмитрий Ионов

подскажите, если машинка для стрижки волос от аккумулятора, она может и от сети работать или токо от аккамулятора?

Т. е. можно ли всунуть в розутку и просто так стричь или надо токо ставить на подзарядку и ждать пока зарядится аккумулятор?

Кристина

Может работать от сети.

Ainura

Практика показывает что заряженный аккумулятор стрижет лучше. Работать будет, только не всегда это полноценный БП а чаще маломощное зарядное устройство.