Николай Гуляев

на проекте 99% бузбожников, что они хотят тут выснить? ответы знающих Бога их совершенно не интересуют. или?

Кирилл Макаров

Здесь нет "знающих Бога".
Вы слишком хорошо думаете о том сброде, который скандирует: "Мы исключительны, только потому, что нам так хочется! ".

Евгений

Отвечают на вопросы верующих раз верующим Бог не отвечает. Ну кто-то же должен.

Владимир Парфенов

Почему это сразу не интересуют?

Борис, сколько каналов STM-64 поддерживает одна система XDM-3000?

Дарья Хритоненкова

"ответы знающих Бога их совершенно не интересуют" - понимаю, тыкать пальцем не хорошо, но хоть одного покажите...

@L
@ Lusi @

Хотелось бы увидеть знающих Бога. Но таких нигде нет, есть только представляющие, воображающие, что они знают Бога.

Андрей Папук

Настоящий верующий не относится к атеистам презрительно, и не возвышает себя над ними.

Ив
Иван

100% сайт не ЦЕРКОВЬ
что здесь делают религиозники?
пытаются выяснить истину у людей, чье мнение им параллельно
или приходят сюда, чтоб оскорбиться

или вы думаете, что отсюда должны уйти 99% чтоб
шоб 1спокойно тут лежалось..

Александр Тарханов

а что здесь делают"знающие бога", если они и так всё "знают"?)

Наталия Паршикова

Понимаете. Зачастую люди знающие Бога не хотят дискутировать на эту тему. Они им фанатично больны. Считают что весь мир погряз во грехе а они - самые знающие бога на всю Россию. Я бы с удовольствием подискутировал с человеком который хочет поговорить на эту тему. Но поверьте с фанатиком никто говорить не хочет. Они тянут безбожников в "Свою секту" а "безбожники" хотят им "Открыть глаза". В итоге наблюдаем борьбу "Бобра с Ослом"

Мария Шабанова

или, когда ты заимёшься своим телом, в мои когда по лестницам не будешь спускаться, а будешь скатываться, что там твои бог о воздержание трепался.