Николай Таранов

Привет, анон, тебе не кажется, что мы движемся по прямой дороге? Я говорю о наших с тобой жизнях. Подумай сам, ведь наше

Mechislav Bolf

Шо, анон уже и на сотовый не отвечает? печалька...

Танюшка Бахвалова

Здравствуйте, Алексей!
Ну, что же Вы все такие аферисты!!! Видите, куда я отвечаю, возможно этого Вы, и неувидите!!
Левая почта! Зазываете, людей по 75 руб, а сами снимаете с каждого по 390-350руб -Нестыдно?
Я наоплачивалась-знаете уже сколькоооо???
Вот и Вас, решила проверить -но! до оплаты..
И в точку! Почта -ЛЕВАЯ!!! И никто -не собирается отвечать..
Знайте-все в этой жизни возвращается!
А плохое в 10кратном размере и весь род!!!