Олег Слуцкий

Ты для жизни выбираешь тех, кто тебе дорог и любим тобой, или тех, с кем "удобно" жить?

Вархуил Вархуилов

а мне всегда удобно с теми кого люблю и кто любит меня, и по жизни это взаимно, к счастью!

Ольга

Мне удобнее одному, никто не е.. ет мозги.

Михаил Прянишников

Любовь важна, другой жизни с постылым не представляю, никакие деньги не нужны

Сергей

У меня, слава Богу, все это совпало в одном человеке!

Ольга Юрова

удобно только на том свете будет ;-)))

Марина Цыганкова

с тем кто дорог и любим и так удобно.. . а с остальными находясь, мыслями с любимым человеком, живешь

Андрей Анисимов

Выбираю тех кто дорог, а удобсва мне безразличны