Alima Bakirova

У меня фотоаппарат Nikon d3000. с объективом Nikkor AF-S 24-120mm f/3.5-5.6G IF-ED VR будет ли поддерживаться автофокус

Женя Белякова

Раз G, то по идее должен, хотя лучше дополнительно проверить по таблице совместимости.
Установка темного ФФ-штатника на кроп выглядит несколько странно, если честно.. . И диапазон ФР неудобный, и светосилы, за которую можно было бы это простить, никакой.

Динара

А что, попробовать то страшно что ли?

Светлана Цыпулева

Лучше для кропа Nikkor AF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 G DX IF-ED VR такой, если денег нет, то Nikkor AF-S 18-105 mm

Наташа Соловьёва

Лучше к китовому Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S DX ED Zoom-Nikkor подкупите, и не заморачивайтесь ...