Ок
Оксана

Как набраться смелости поцеловать девушку? Только бес спиртных! Пожалуйста нужна помощь!

Евгений Добрынин

Она что, сожрёт тебя? На кой чёрт тебе смелость? Поцеловать бздишь, а как секс будет, так коньки отбросишь вовсе?

Дарья Шевченко благодарю:)))

Na
Natali

Светлана Симонова права))) ничего не бойся) девушки не кусаются) уверена, она тоже этого хочет)

Саня Sav

Вон там Дарья класс написала. хех.... случайно упади и прямо своими губами в её губы..

Вл
Владимир

скажи себе «ну, сейчас или никогда» . и дальше всё будет зависеть от того, что ты выбрал.