Ан
Анна

Когда успели заработать?

На днях ставил на учет очередное вазовское авто (предыдущее угнали) . В гаи очередь. Смотрю - приходят дети, лет по 16(хотя я сам можно сказать ребенок еще - 21 год всего) . Один, потом другой.. . пятый десятый. Тоже ставят на учет автомобили. Стоял возле окна - смотрю - у одного кайен, у другого - таурег, у третьего бэха 5ка (некоторых на стоянке видел - рядом стояли, ждали осмотра) . и так еще несколько человек. Когда заработать то успели? Или может путин прав - страна то живет хорошо? Просто мы не знаем об этом?
PS: я ни в коем случае не жалуюсь на жизнь, просто интерес охватил, может стоит закрыть ИПшку и на такую же работу устроиться...

Алиса

лучше женись на сестре тех мальчиков.

Екатерина Аренина

В среднем температура по больнице нормальная...

Сергей Пынзару

Это детки богатых папиков.

Ольга Брагина

а хрен его знает.. .
приглядись, может через денёк - другой их посадят...

Админ

а ты не переживай. в свое время я работал оператором в полиции своего города. такие детки на каенах доживают до 20 лет. потом вкурили покрепче девах посадили и не вписались в поворот, каены в хлам ...головы отдельно, папы в недорозумении.

Анастасия Москвичева

может быть папы-олигархи???.

Светлана Зюзина

если ты не еврей, то лучше продолжай ипшничать, ничего у тебя с такой работой не получится...