Константин Жевнеров

Как заработать на машину?

Я работаю в банке, но деньги все на обежду трачу.

Яна Дамирова

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Владимир Гагарин

Работать, работать и заработать. Чем работать - думай сама!

Евгений

Тролишь - Куда пойти мне учиться после 9 класса? Но чтобы работа была высокооплачиваемая , -час назад ты в школе училась

Рустам Качинкин

че как маленькая то...

Андрей Викторович

Устройся продавцом-консультантом в любой магазин, либо кредитным специалистом в любой банк. Поработай полгода, накопи тысяч 50 и кредит возьми 150 тысяч (должны будут одобрит со стажем от 6 месяцев) . Ну а там уже машину выбирай. Только за 200 тысяч рублей в основном российские автомобили можно себе позволить в хорошем состоянии, но ведь ты не уточнила марку и производителя - так что вперёд!!!

Игорь Игорь

ну эт зависит от тебя, либо мозгами либо жопой))))

Ольга Юрова

Ну, ничего себе.. . обедают некоторые...

P. Sova

забегай ко мне, не забесплатно 🙂 Какая-никакая, а помощь в заработке 🙂 Не анал 🙂