Ольга Барахова

Как студентке заработать на машину.

Realist

зависит от желаемого авто. так за 10 т. р. можно взять, правда документы ещё почти столько же стоить будут

Алексей Мирсаетов

Работать. Только на нормальной работе.

Наська Ловчикова

Может подарит кто-нибудь на ДР?!

Дмитрий Иванов

найти любовника на месяц смотришь и машинку подарит

Алёна Колесникова

зависит от внешних данных и натренированности лицевых мышц, если вы понимаете о чем я :))

Вячеслав Смагин

Работает у нас в структуре студент. Вышел на доход в 1000 дол. в день. Всё зависит от вас и от места работы.