Ольга Сретенцева

Я студентка 2го курса ветеринарного факультета

Я студентка 2го курса ветеринарного факультета. Абсолютно без опыта работы. Но мне необходима хорошая рекомендация с места работы, для дальнейшей работы на ферме заграницей.
Возможно ли устроиться в какую нибудь вет. клинику/зоомагазин, и работать не за деньги, а ради рекомендации? возьмет ли меня кто-нибудь?

Елена Минченко

да, дай объявление, бесплатная рабсила в виде студентов всегда нужна