Олег Талала

Как вы считаете честно ли скрывать от жены деньги ( доходы) и место их хранения?

Лиана Чемовская

Это святая обязанность каждого мужа!!!

Юлия

у мужа ВСЕГДА должна быть заначка!! ! Вы ж только и умеете тратить

Сайгид

Встречный вопрос-честно ли шмонать карманы, другие сугубо личные места мужа в поисках денег-не поставив его в известность?

Сергей Бабыкин

Вообще у мужа должно быть две заначки, и об одной (маленькой) обязательно должна супруга. А хранить свою скрытую заначку, лучше всего на кредитке. Я сам так делаю.))))

Кирова Нина

Меньше знает, крепче спит!! !
Это её не касается))

Eвгения Куропятникова

а почему бы и нет? у меня есть вторая карточка, про которую не знает никто
я на нее сбрасываю то, что сумела сэкономить от зарплаты до зарплаты
однажды она пригодится

Владимир Рушанов

Если не скрывать то денег всегда будет нехватать.

Mr Bin

обязательно надо иметь заначку - несколько тысяч рубликов, иногда машинке надо что нибудь купить, а жена всегда ворчит - вот.... опять на машину деньги тратишь

Елена Князева

не честно, но я тоже заначку имею

Nani Koroleva

смотря от какой жены

Станислав Барбашов

честно. ибо когда он приносит и отдает деньги вам, потом как то глупо у вас просить свои же деньги вам же на сапоги

Миш Миш

просто оставить у себя в кошеле.. а честно или нет ..на совести у жены