Кирилл Романчук

Как считаете, 100 штук в месяц-нормалёк доход или маловато будет?

ким кимов мой заработок

даниил павелко-нет, сравниваю

Bobur Qodirov

нормалёк 😄

Евгения Таранова

Смотря для какого города. Хотя, даже для Москвы, я считаю, что это неплохо.

Жанна Солонович

Будет нормально пока не купите дорогую машину, большой дом, хорошую дачу. А потом расходы возрастут и станет мало.

Да
Дарья

Хвастаетесь что ли?

Ирина Клочкова

100 000 р или баксов или гривен
или беллоруских зайчиков -или ен или чего вы валюту озвучьте
если Р ----то вполне нормально -если одному жить и снимать проституток периодически ----а для семьи надо чуть больше

Сайфулло Насридинов

В Москве мало, в Хабаровске мало, в Челябинске нормалек.

Александр Булов

Лучше чтоб 101штука доход был)))))))))))))))))