Владимир Колесникович

Вам интересен доход до 100% годовых?

Предлагаю инвестировать средства в фондовый рынок с доходностью 100% годовых .Москва. Гарантия возврата с процентами. Договор. Все вопросы на почту или при личной встрече. Никакого форекса!

Господа "умники",лохотрон это когда вам банки 7-10% предлагают по вкладу,при этом зарабатывая такой процент за месяц,а это реальность.Если не разбираетесь,не надо комментировать.

Эль

Гарантию возврата, чем гарантировать собираетесь? Бумажкой?

Дмитрий Мельниченко

Деньги из воздуха? Нет.

Esen Umarov

Если бы это было правдой, то все банки выстроились в очередь!! ! а так очередной лохотрон

Мария Святова

Мог бы вложить 10.000.000 рублей. Готов выслушать от Вас подробности на личной встрече в хорошем ресторане (за Ваш счёт!).

Любовь

Если гарантия - залог квартиры - то можно и поговорить.

Rauka

Фондовый брокер чтоль ?))) Если да, то теперь благодаря таким фильмам как:
" Волк с Уолстрит" и "Нападение на Уолстрит" Вас будут обходить стороной))))))) )
конечно это не обязательно лохотрон, возможно так оно и есть100% годовых) но вы опять таки указали: ДО 100 % годовых - тоесть скорей всего будет меньше, правильно ?)
тут только человек если хочет рискнуть, то это как раз то самое !
Лично у меня такие риски не оправдываются 🙂 Простым людям (смертным) не выйдет получить хороший доход. Только крутые "Шишки" могут вариться в этом)

Алексей Леонов

100% годовых это реально! Сам торгую правда на форексе. Риски есть и там и там особой разницы не вижу. Мониторинг моего счета презентации можно посмотреть здесь - candlemarket.ru. Тема ПАММ-счет Candle Market на главной сайта (ссылки не позволяет оставлять) . С начала года больше 40% прибыли.

Сейчас буду открывать новый, более солидный счет. Уже есть инвесторы которые за три месяца должны инвестировать около 30к

Сергей Ващилин

Не интересен.

Капитолина Шакирова

Пишите мне на почту

Светлана Нагорная

100% вполне реально. Вот надежные инвестиционные проекты - http://topinvestforex.ru
Позволяют столько зарабатывать. Но учтите в инвестициях чем больше риск тем больше доход!