Татьяна Леонтьева

Как Вы считаете, нужно ли жене сообщить мужу о том, что ее ЗП больше чем у него? Не ранит ли этот факт его сомолюбие?

Давит Кагзванцян

Это будет стимулом найти ещё работу. (любая движуха чтоб заработать больше жены) Иначе будет чувствовать что он ест чужой хлеб! Самолюбие заденет однозначно!!!

Роман Архипов

Какая ерунда! Конечно следует сказать и пусть мужик порадуется за жену.

Да
Дарья

да ничего в этом нет такого, муж должен всё знать

Андрей Курдяев

Безусловно :Р

Ир
Ирина

смотря на сколько больше . Если на 10к, то не страшно, а вот если на 100 - может не выдержать . Так не выдержал хахель моей матери, он просто сбежал

Сергей Я

Всё равно потом рано или поздно узнает.

Ал
Александр

а Вы считаете что лучше скрывать свои доходы от мужа как олигасх от налоговой? Может его это лучше простимулирует? А может и так нормально?

Елизавета Рощевская

Повезло мужику! Не будет клянчить деньги у него! На счет самолюбия.... больное это самолюбие! нельзя так уж себя казнить!!!

Наталья Вега

Реакция мужа на сообщение о том, что жена зарабатывает больше, может быть разной: кого-то сильно "оскорбит" этот факт, кого-то, наоборот, обрадует, а кому-то это и вовсе "фиолетово". Если Вы хорошо изучили характер мужа, то легко сможете решить, нужно ли ему знать размер Вашего заработка.

Влад

Сильее ранить его может правда, которую он узнает от третьего лица.