Александр Аксёнов

как только ты перестаешь ждать, ты получаешь то, что ждал. Верите в это?!

Кирилл Пратько

Веришь и ждешь одно, а получаешь по закону подлости другое, такова судьба человека.

Сергей Рабкевич

Да. Так получается потому, что мы желаем, но в то же время не привязываемся к желанию. По технике визуализации лучше в деталях представить то, чего жаждешь, а потом просто отпустить.. . Как воздушный шарик или мыльный красивый пузырь.. . Таким образом создается запрос для Вселенной от тебя, запрос отправлен (а не задержан тобой же) . Запрос принят. И тут жди чудес и исполнения мечт!; -)

Любовь

Конечно. так всегда и происходит. Хотелось бы верить, что у меня скоро так произойдёт с работой))

Андрей Решетников

Иногда так и происходит.

Наталья Пахомова

Так оно и есть.

Jm Stereo

нет, это точно не про мой случай ...все лето потратила не дождалась.. . а через 15 лет мне это будет совсем не нужно....

Виктория Дайнеко

Верю, но частично.

Алена Степина

Да, как ни странно! Но перестать ждать ТАК ТРУДНО!!!

Extra Player

да так бывает часто. . только иногда это уже и не надо