Мария Нургалиева

Говорят, что когда перестаешь ждать человека он возвращается. ммм?

Светлана Мишенина

Так действительно иногда бывает.... и это случается с теми, кто в это верит....))))))))))

Саня

да, так бывает но не всегда и у всех ...

Миша Шангин

Нет)) ) Ни разу с таким не сталкивалась в жизни. Когда переставали ждать, то покидали навсегда.

Максим Фирсов

Всё сбудется, стоит только расхотеть! ! ))

Жанна Галькевич

Бывает такое, когда меньше всего ждёшь, мечты сбываются! Но когда нафиг не надо (((