Юлічка Казіева

Бывший Стоит ли возвращаться к человеку который тебя не ценил и не уважал, сейчас говорит, что очень любит и дурак был?!

Андрей Силибаев

забудь.... а лучше посылай сразу.... это тип людей уже не исправишь.... вечно будут орать что ты мразь.... а потом на коленях ползать и просить прощения.... посылай и не парься

Ал
Александра

не советую

Ирина

Люди не меняются.

Луиза Никонорова

можно дать второй шанс, если самой хочеться, но 3,4,5 не стоит

Eлена Сорокина

дураки вы оба, но в отличии от вас - он хитрый дурак

Полина

Юля! Бывших наркоманов не бывает. Так и здесь. Взвесьте не 7 раз, а 107 раз и только потом решайте. Изменивший раз, изменит и дальше.

Катюска Скапашка

возвращаться... -плохая примета...

О*
Оксана ***

А было за что ценить?

Елена Румянцева

Скорее всего попробовал другую и поумнел, да? Ну, кстати, может и правда понял, что вы сокровище. Очень мало информации. Что значит "не уважал"? Если, например, он вас обижал обидные словами, то это низкая культура и через некоторое время все вернется в исходное состояние

Наталья Лайцева

Это только вам решать. Как сердцем чувствуете, так и поступайте, оно не обманет.