Павлихин

Сладкие, стоит ли возвращаться к бывшему? Говорят же в одну реку -дважды - ни-ни...

Иван

а ведь он без Вас нагулялся. не брезгуете? тогда вперед.

Сережка Дидковсий

Уже возвращалась, и не раз.. Теперь опять смотрю, что первым забирать :теплые вещи или игрушки сына.. ((

Натали Фёфoрова

Тут лучше слушать, что подсказывает чувства-сердце и интуиция, всякое бывает...

Александр Скачков

Ну если вы уже ушли значит причина была. И если вернетесь то не факт что не будет так же как было. Зачем спрашивается.... найдите новую любовь и поверьте это будет лучше.

Кристина

Вроде верное утверждение, но всегда есть исключения, может ваш случай является таковым.

На
Наталья

на одни и те же грабли.. хотя если грабли хорошие то почему и нет)

Света Молчанова

зависит от ситуации)
и от причины разрыва отношений)