Настена Сластена

Вопрос для тех, кто был в одной реке дважды. Скажите, оно того стОит? Или всё напрасно?

Тина

Трижды был там и все напрасно, жаль только драгоценное время зря потерял.

Eva Vard

не надо сравнивать куй с пальцем.. .
не понимаю этого. .
в одну реку дважды не войдешь. Есть так же мудрость- не зная броду-не лезь в воду.. . первый раз побыв в реке.. вы узнали воду.. . дно.. . и споткнувшись в каком то месте о камень-во второй раз-вы обойдете это место.. . так же и в отношениях-если учитывать ошибки прошлого- то можно и второй и третий раз входить-но уже сделав определенные выводы

Св
Светлана

нельзя ступать на одни грабли и возвращаться это все равно конец уже изначально!

Виталий Красилов

Это расставляет все точки над и и и в принципе помогает расстаться навсегда уже с меньшей болью.

Любовь Шишлонова

все зависит от химии и ума .

Надя

У всех по-разному. И ситуации разные... У кого-то все налаживается, у кого-то все кувырком. Стоит, не стоит вопрос риторический... Вы сами должны решать. Удачи.

Ольга Логодо

Не-а.... Не стОит.

Юлия Селезнева

сам не был, но знаю историю. встречались, расстались, потом опять стали встречаться, поженились, завели ребёнка, ..и расстались опять.

Smokli Roland

Не была и вам не советую

Евгений

Думаю стоит, если перемены на лицо одного берега и другого, мы живём душа в душу, но по началу было немного сложно, помнились обидки, но стоит переждать бурю эмоций и вот я радостная, цветочки, любовь, комлиментики, но я каждый день работаю над собой и верю в лучшее! Если сердце просит, то можно и дважды.... слушайте только себя!

А*
Арташ *********

давно пора научиться грабли видеть из далека и обходить их стороной после первой водной процедуры.. .
но мы же оптимисты, вот и ведемся, пока либо не захлебнемся, либо в кровь бошку не расшибем ))
это жизнЯ, блин.. . ))

Петр Никулин

не то чтобы напрасно, просто пресная вода в той реке становится и скоро ты из нё сама захочешь выйти

Николай Биркин

как правило не стоит, больше намучаешься, но у всех по-разному канешн... хотя пока не попробуешь не поймешь

Ad
Adiya

Никогда не возвращайся. НИ-КОГ-ДА. Иди вперёд.

Святослав Миловзоров

А если течение сильное, или омут заманчивый?

Misha

у меня раньше была такая хрень с девушками встречался по 2-3 раза. С нынешней женой расставались примерно на год, а потом все заново и поженились

Серега Шугаев

Это бездарно потерянное время, которое можно было бы с успехом потратить на что то новое!!!

Надежда Щелкунова

для меня не стОило оно того.. . зря потраченное время

Alsou Alsou

Покупался думую мало, взял и вновь искупался))))

Виктория Мусакаева

в одной не была