Степанов

Поделитесь опытом работы с онлайн-хайпами (HYIP - High Yield Investment Program)

Заинтересовалась этой системой, основательно изучила и вложила небольшую сумму. Месяц все шло отлично - удалось неплохо заработать. Но потом произошла досадная ошибка - по невнимательности вложила все заработанное в один из хайпов и как назло, именно он и рухнул на след. день.

Я конечно расстроилась, но в общем, система достойна внимания, если работать осторожно и со знанием дела. А каков ваш опыт? Прошу поделиться.

Алексей Беляков

В хайпы только школьники вкладывают, по десяточке баксов. А потом радостно засоряют форумы возгласами "0,04$ Платит! Инстантом! Спасибо, админ! ". Ни один серьезный человек этим заниматься не будет, т. к. ВСЕ хайпы - это лохотроны.

эм эм джи пи точка ру в помощь.