Вика Флеринская

Нужен Кредит без залога, без подтверждения доходов и без пенсионного отчислении! сумма 450 000тенге. 100 000 переплата.

Natasha Kashpura

Обратитесь в филиалы банков "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Они предоставят вам кредит в режиме оформления он-лайн в сумме до 450 тыс. рублей. При получении средств на пластиковой карте можно будет конвертировать средства при их снятии в банкомате.

Охотник Заудачей

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860