Ника Захарова

Срочно нужны деньги! Без залога и без подтверждении доходов!

Срочно нужны деньги! Без залога и без подтверждении доходов! 450 000 тыс. на 12 месяцев за каждый месяц буду платить по 45 тыс. Через нотариус! Банкам не доверяю! Алматы 87074790166

Nina Voropaeva

Гарантии возврата? Нотариус это не гарантия.

Cool

....действуйте через людей которые доверяют друг другу ...

Надя

Ты не доверяешь банкам, а люди - не доверяют тебе. И правильно делают...