Максим Лямин

категория почтпвого отправления заказное. ю откуда отправлено письмо если стоит цифра 450925

Андрей Новиков

450925 - это ДТИ ( дополнительный технологический индекс) . Это индекс почты, ОТКУДА отправляли письмо ( т. е сама почта вам письма не пишет) . А вот адрес отправителя может быть каким угодно. По опыту могу сказать, что с ДТИ письма обычно отправляют крупные организации. Скорее всего, это либо пенсионный фонд, либо налоговая.

Ив
Иван

г. Уфа