Mike

прочитайте информацию ниже, там всё сказано) спасибо за помощь

Здравствуйте, у меня случилась проблема. Мы с парнем встречались год, всё было идеально, мне казалось что он меня безумно любит, он даже говорил что хотел бы на мне женится в будущем. Но есть одно но, мы живём в разных городах, но это лето мы провели вместе, всё было идеально, он меня на руках носил, но когда мы уже попрощались и я уехала домой, после этого он позвонил мне 3 дня, на 4-тый мне пришла смс от него что он не может позвонить и что он очень сильно меня любит, и всё, на этом общение закончилось!! ! На протяжении двух недель он не давал о себе знать и потом написал мне простое извини (((в конечном результате он написал что мы расстались, но он так это затягивал, что зная его он не хотел так поступать, его что-то заставило. Я хотела выяснить что именно, но когда я спрашивала у его братьев они удалили меня из друзей в соцеальной сети. Если бы моему парню было всё равно он бы дал спокойно им рассказать всю историю нашего расставания и я бы успокоилась. Отак держит он от меня в тайне причину расставания. Добавлю: мне 15 лет а ему 16, так что причиной могут быть его родители, они очень строгие.
Вдруг он меня еще любит и тоже сейчас сидит страдает, я бы хотела ему помочь, но девочка после того как её бросили не может первая писать.
Что мне делать, ведь я его люблю?

sky_2088

послушайте вы вмешиваетесь в личную жизнь ребёнка а это вообщето статьятебе Анюточка пока ни чего не предпринемать видно ты не одна у него такая возможно что он у себя в город познакомился с другой а не писал боялся что ты что нибудь сделаешь и первая любовь ни когда не бывает без последствий попробуй это иережить т и ты ещё встреьтшь надёжного парня который будет тебя любить всю жизнь

Екатерина Кондрашова

С чего ты взяла, что не должна писать (звонить) первой???! Вот так и получается: он думает, что ты, ты думаешь, что он ((( А из-за этого теряется драгоценное время и вопрос остается нерешенным. Позвони ему и попробуй с ним поговорить, не с братьями, не с друзьями, а с ним лично. Ведь это дело двоих людей и вы сами должны прийти к единому мнению. Ну, а насчет родителей - тоже не проблема. Когда вы решите между собой как вам быть дальше, тогда и поговорите с родителями (он пусть скажет им о тебе и своих намерениях) . Им просто хочется, чтобы их ребенок был счастлив и твоя обязанность приложить все усилия и показать родителям, что ты любишь их сына. А как ты будешь это делать - это уже другой вопрос, включи фантазию.. . Удачи Вам!!!

Татьяна Михайлова

Если родители против- лучше не пытаться. Ничего хорошего не выйдет. Первой не пиши.

Natalya Karanevich

Не верно, что девочка не может первой написать. Так сказать может человек не далекий. Мы все вправе решать сами что и как делать и если хотите писать, пишите, а кто плохо подумает, тому грош цена, просто сам слабый и этого сделать не может и других судит. А вообщето если хотите могу посоветовать на эту тему побеседовать с психологом. У меня есть адрес сайта бесплатного, если нужно, напишите.

Екатерина Зеленова

Нет здесь тайны. Ваша любовь на расстоянии не прошла испытания давольно в кратчайшие сроки.
Вы сами подумайте, что или кто может заставить 16-летнего парня бросить девушку, если родители, то чем могли ему грозить? лишением наследства?? ? Хотите объяснений, позвоните и спросите у него самого.... хотя стоит ли оно того, если единажды уже было указано на дверь.... А то, что братья умолчали, так это им только в плюс, что не считают нужным вмешиваться в личные дела брата.