Ирина

Как забыть девушку .которую люблю безумно!) Это еще не взаимно просто! тем более ей только 16 лет.. родители строгие!)

Истеричка

Если любишь - не забывай! Добивайся взаимности, и пусть трудности тебя не пугают!

Татьяна Туманина

Тем более ей только 16. А самому сколько? ? Родители всегда строгие должны быть, особенно когда их ребенок вступает во взрослую жизнь, переходный возраст... много ошибок чтобы их дитя не совершило. А если любишь-не отступай!

Александр Киселев

Безумно любишь и хочешь забыть? В чем подвох? Может у тебя семья или уже за 70?

Рустам М

поплачь и пройдет забудется

Na Ta Lee

Добивайся ее красиво, показывай что любишь, зачем забывать любовь?

Татьяна Телегина

Познакомся с ними, веди себя с ними воспитанно, спрашивай разрешения у ее отца и матери " Можно я с вашей дочерью сходим на каток\кино\театр. До скольки вы разрешаете с ней погулять? " и когда проводишь вовремя подари ей напоследок шоколадку или пусть зайдет с цветами. я думаю они постепенно они поймут как ты относишься с ее дочерью