S.
Strannik ....

можно ли смешивать дрожжи Саф-момент сдоба и натуральные живые для выпечки кулича

Ел
Елена

если у вас оставались открытыми сухие дрожжи-выкидывайте их-они не действительны
пачки сухих 11 гр хватает на 2 кг муки
можно смешивать но выстаивать придется как с сырыми

Ал
Александра

Можно, но их нужно будет распустить, смешав

Ир
Ирина

зачем сухие то, раз живые есть..

Тэране

Можно, но абсолютно незачем.

Айдай

Думаю, надо по отдельности те и те развести в молоке, а потом уже смешивать

Наталья

Не стоит, у них разное время подъёма, сухие называются- быстродействующие