Anastasia

Подскажите пожалуйста, рецепт орехового кекса с оборотной стороны пакетика дрожжей саф момент

Пётр Коколо

Ингредиенты для "Ореховые кексы":
Сахар — 1/2 стак. Какао ("Несквик") — 2 ч. л. Орехи грецкие (толченые) — 3/4 стак. Мука — 1/4 стак. Яйцо — 3 штРазрыхлитель теста — 1 пакет. Сметана — 2 ст. л. Масло сливочное (или маргарин для смазывания форм) Шоколад черный — 100 г
Рецепт "Ореховые кексы":
Ореховые кексы ингредиентыСахар измельчаем с Несквиком (измельчаю, потому что он так лучше взбивается, а с Несквиком - потому что дочка попросила )Ореховые кексы ингредиентыОрехи тоже измельчаем, но не в муку, чуть крупнее. Орехов получилось довольно много. Ореховые кексы ингредиентыДальше мама отвлеклась.. .от фотографирования. Яйца взбиваем с сахаром, добавляем сметану и муку, смешанную с разрыхлителемОреховые кексы ингредиентыдобавляем орехиОреховые кексы ингредиентыформу смазываем маслом или маргариномОреховые кексы ингредиентыРазливаем тесто по формочкам, украшаем кусочками темного шоколадаОреховые кексы ингредиентыВыпекаем при 220 минут 20-25. Смотрите по духовке, проверяйте готовность палочкой.

Жми на синюю строку.

http://yandex.ru/yandsearch?text=рецепт+орехового+кекса&clid=1972098&lr=101459