Олеся. Цухт.

у меня вчера пропал хомяк из оквариума. походу выбрался по паилке. второй день ищем найти не можем. где он может быть?

Виктория Дадаева

Когда жили хомяки - это была вечная проблема.. . Нужна высокая коробка или высокое ведро, в него кладете пахучий корм (капуста, тертая морковь) или наливаете нерафинированного растительного масла (вонючего то есть) , делаете пологий склон к ведру. Хомях ночью выйдет на запах, поднимется по Вашему склону, плюхнется в ведро а обратно уже не сможет выбраться.

Маргарита Зяблова

жрать захочет - сам выйдет

Юрий Сапрыкин

Ночью надо искать.. Наш прятался в колонке от дом. кинотеатра. Потом под батареей. Корм у кота воровал сухой.. Нашли..

Baha Baha

Я делаю так сыплю корм в комноте и от хожу за дверь он и вылазит 🙂

Vova Карначёв

У меня, когда сбегал, путешествовал под полом и за шкафами. Придется вам его караулить, класть приманку в виде еды. Вы ходят они по ночам. Днем отсыпаются.

Марина Абакумова

Посмотрите есть ли щели в квартире)
может там сидит! ещё вариант молоко и сыр положит в квартире

Оксана Блохина

В темных теплых укромных уголках - за шкафами, за диваном, под ванной - где угодно может быть. Моим друзьям всю стенку мебельную в кухне разобрать пришлось - нашли своего джунгарика в углу, спал.

Ульяна Богданова

Он может быть ВЕЗДЕ,