Геннадий Терентев

какое имя дать суке померанского шпица

Юрий Шарга

Ассоль, коротко Ася, Солька

Рахима Достамбаева

Можно: Малышка или Альма (Альма с испанского означает: "душа").Так же можно Лиана, Дана, Кнопка, Милка.

Б_
Белла ____

Выбор клички собаки – это очень важный и ответственный шаг, ведь питомец проведет всю жизнь с этим именем. От правильного подбора клички зависят ваши взаимоотношения, то, насколько собака будет вас слушать и откликаться. Так же имя собаки влияет и на отношение окружающих людей к питомцу. Имена собак могут внушать уважение и страх, или же звучать мило, прикольно и забавно, вызывая симпатию ваших друзей и знакомых. Существует мнение, что кличка несет прямое влияние на характер живых существ, так же, как дата и время рождения влияют на судьбу. Потратьте столько времени на выбор клички, сколько будет необходимо для того, чтобы найти ту самую кличку, которая идеально подходит именно вашему щенку.

У меня два померанских шпица и вот их клички
Джесси
Джекки

Светлана Ананич

Я бы назвала Пуха...

Ег
Егор

штучка)