Ольга Соловьева

Краевой ожог у герани что делать ???

Подскажите что все же делать ???

ku
kubik2979

Ничего делать не надо. Весной очень активное палящее солнце, просто уберите растение с окна южной стороны, чтобы листики не подгорали. У меня тоже герань немного поджарилась. Сейчас стоит на северной стороне и ни каких ожогов.

Серёга Добров

как что делать, ампутировать - оторвать...

Иванна Горлач

Листок у которого ожёг убрать а сам цветок убрать от окна и полить отваром от луковой шелухи цветение будет обильней.

Ма
Мария

убрать от солнца обрезать края