Светлана Калёнова

сохнет герань. что делаь?

Владимир Баландин

Обновить. Отрезать черенок и укоренить. Я ежегодно обновляю герани, иначе они теряют свои декоративные качества. Можно обрезать, если внизу на стебле есть молодые побеги.

Артём

Для начала выяснить причину. Из вашего вопроса ее не определить

Alexander Safronoff

у меня вообще все цветы сохли, что-то им все не то было, не цвели, капризничали.
Потом стала по совету знакомой поливать структурированной водой, заряжала ее на пластинах-корректорах КФС Кольцова.
Не поверите, не прошло и 2 недель, как растения стали расти быстрей, многие зацвели, теперь я без проблем рассаживаю цветы, они все красивые, пышные, здоровые, и больше я не думаю, что у меня рука не та.