Ольга Шилина

пересадила дифенбафию, сохнет листья-что делать?

Мария Ефремова

Подальше от батареи, опрыскивайте из пульвика, и на светлое место, если пересадили не здев корневую систему, т. е. путем перевалки, то она очухается.

Tigran Arutunyan

если пересадили в горшок большего диаметра*на 2-3см и поддерживаете умеренную температуру воздуха, полутень, высокую влажность (опрыскивание) и не будете удобрять 2месяца-возможно и оживёт