Катюфка! Любимая

Пересадил цветы. Стали краснеть листья. Может быть от солнца стоят на окне...

Ан
Аня

Или не хватает света или мёрзнут (по аналогии с красными осенними цветами листьев) .
Корни повредить ещё можно. . .
Вообще. . .Зелёный цвет значит, что поглощается красный и синий. Красный - поглощается зелёный и синий. . .Может, красного и инфракрасного перебор и растение его перестало поглощать. Перегревается растение.

Сергей

Не знаю это растение, так похоже это у него от природы

Elena

Нормальная окраска. Значит, освещённость достаточная. Была б чрезмерной, были бы ожоги.