Da
Daimond

что делать, если сохнет яблоня? и листья желтеют? И что с ней происходит?

Anvarjon

ТРудно так вот на вскидку определить что там с вашей яблоней происходит !! Но прсто так она загибаться не будет =-- это факт !!

Ольга Пивоварова

осень пришла) ну или поливать надо иногда)

Роман Пчелкин

может сорт южный (вы где приобретали её), или солнечный ожог, вы не сказали, что за яблонька : молодая или старая и т. д. и т. п....

Андрей Ткачев

Первым делом-посмотрите на кору-нет ли морозобоин, нет ли почернения на коре-отсюда делайте выводы-как лечить. Вам нужно было фото прислать.

Юлия Родионова

проверить кору. у меня соседские козы в прошлом году объели. у некоторых зайцы ее портят. если кора - напиши. расскажу что делать.
одна яблоня у меня загнулась, когда я рядом поросят держала. два года необыкновенный урожай давала. а на третий просто стала сохнуть.
вредителям и вирусам вроде еще рано.
могут быть грызунами повреждены корни. в этом случае дерево в этом году будет перебаливать

Татьяна Ременюк

кору обьели зайцы

Артём

что делать если кору объели зайцы и яблоня перестала рости. а .листья жептые?