Дмитрий Данилов

Здравствуйте! Свой фикус я купила еще в ноябре, но до сих пор еще не пересадила! сильно сбрасывает листья. Что делать?

Mari Djon

Не надо пересаживать, ему и так плохо и явно не от того, что не пересадили. Либо вы его заливаете, либо стоит на сквозняке, либо еще что. Выясните причину, устраните ее, дождитесь, когда растение поправится и т огда уже пересаживайте

Ма
Мария

Ничего страшного. Главное поливать во время. Скоро весна. Появятся новые листья

Сергей Сазонов

Пересадить при надобности, держать теплее и светлее.