Такизка Эир

Каким должен быть первый секс в попу? ? Что для этого нужно?

Са
Савченко

расслабся и попробуй получить удовольствие, и попроси партнера воспользоваться презервативом 🙂

Дархан

С мужских форумов:
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение. . Да ел я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Наталья

Спроси Чёрного Властелина...

Ма
Мария

ахахаах скоро узнаешь))