Георгий Анисимов

Молодого человека уволили с работы.

Любимого уволили с работы. Денег у него совершенно не стало. Раньше он никогда их на меня не жалел, постоянные кино кафе, даже еду мне покупал. И вот сейчас он в таком положении. Я решила сделать ему приятное и за свой счет сводить нас в театр, типо сюрприза сделать. Но раньше за все платил он и я боюсь его реакцию на мой сюрприз, мужчины же такие существа, которых не понять. Вдруг он отреагирует болезненно что я заплатила за билеты или раз это сюрприз его не должно это задеть или обидеть?

Инесса Ибрагимова

Скажи что билеты подарили или ты их выиграла, и тогда и ему будет эмоциональна проще и вы получите удовольствие от похода в театр))

Юрок Сергеевич

если начнет бузить, пальцем прижми ему губы и скажи:
- я знаю, что ты не дурак и не лодырь. Ищи работу.
А потом просто поцелуй его. Должен все понять и еще усерднее взяться за поиск.

И не надо даже маленькой лжи, что билеты кто-то подарил или выиграла...

Сергей Демьянов

Лучше вдохновить его на поиск работы, вселить в него уверенность в себе. Тогда он быстрее и легче найдёт работу поинтереснее и более оплачиваемую, чем прежде.
Мужчина слабеет, если его жалеть. И становится сильнее, если в него верят, поддерживают и отмечают его успехи.

Наталья Гришукова

У человека горе- а вам все деньги подавай ...Что вы бабы за народ ).

Только уволили а она уже трясется - ах а вдруг у него не станет денег, ах а вдруг он не сможет купить мне рюшек, ах а вдру ах а вдруг )....

Ольга Selivanova

Так ты купи заранее. Чтоб при нем деньгами не трясти. И все пройдет прекрасно.

Оксана Костина

он станет ценить тебя еще больше

Вячеслав Сюникаев

Охуенный сюрприз, денег нет, потратить ещё на ерунду.))) ) Может у него на проезд нет денег чтоб ездить работу искать? Или на еду? Об этом лучше подумать.