Людмила Тронина

Кто уже ходил на железного человека в аймакс 3д? Чувствуется 3д? ) или лучше на 2д идти?

Ra
Rastaman

вообще, я люблю 2д больше 3д, именно потому что 2д, не заставляет смотреть на главную точку.
а в 3д, 3дшный только главный герой, а остальное размыто, бесит.

Сергей Верба

а я наоборот не люблю 2д. либо 3д, либо вообще без д))

Светлана Оболенская

я ещё и Железный человек 2 не глядел, стоит мне его глядеть?

Сергей Тычков

Фильм безусловно достойный и только в 3Д.