Юл
Юлия

диск на ноут с копией заводских настоек

ноут Acer Aspire 5750G для него есть 4 диска по 4.7гб с заводскими настойками. (изначально выскакивало окно предлагающее сделать копии). как мне установить их? (есть сбои в программе) важные документы перенес на флешки.

Светлана Толкунова

вставляете первый и загружаетесь с него - дальше он остальные спросит

Ланочка Честная

Выкинь их нафиг. Мусор для даунов. Посмотри сколько этого гав.. . в автозагрузке.

Андрей Долбин

1. Вставьте первый диск.

2.Во время перезагрузки компьютера нажимаем на клавиатуре Del или F2.

3. С главной страницы перейдите на закладку Boot (загрузка) и выберите Boot Device Priority
(Стрелочки на клавиатуре для перелистывания, Enter для выбора. В открывшемся окне выбираем 1st Boot Device. Первое загружаемое устройство должно быть оптическим диском, а не HDD

4. Дальше следуйте инструкциям.