Иван К

как восстановить систему из резервной копии на жостком диске ноут самсунг? лицензияю. лицензия.

Дмитртй Иванов

Если резервная копия есть, то функциональной клавишей запуска утилиты восстановления, при включении F9-12 (варианты могут быть разные в зависимости от модели ) или диск с системой в привод .

Nur Smanaliev

не могу запустить компьютер программа мекрософт не запускается