Марина Негожина

Современные игры при процессоре Intel

Пойдут ли у меня такие игры как FC3 Blood Dragon и Dead Island Riptide, при том что проц у меня Intel Core 2 Duo T6500 2.10 GHz. По всем остальным требованиям у меня они пойдут, волнует только процессор

Наталья Викторовна

Да, в настройках просто поставь норм графику и все

Малика Тициан

да пойдут но вот 2.10GHz даже незнаю возможно на ультра будут лаги ну а в целом пойдут

Елена Шишканова

думаю пойдут если система охлаждения отличная главное в охлаждение ) но на минимальном пойдут )

Любим Хорватов

старый у Вас процессор.

Battlefield 4 и GTA-5 виснуть будут сильно.

Анастасия Моргунова

нет, тебе нужен процессор АМД

Алтын Касымбеков

все пойдет у меня ноут с intel pentium B940 биошок инфинитив на средних норм. хотя процессор на 99% грузится