Rashad Sariyev

будет ли идти игра на процессоре intel core i7 если надо intel core 2 dou

Оксана Яковенко

будет ити так как эти процессоры X86 архитектуры. почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/X86

Екатерина Сёмина

:)))) Будет. Но судя по тому, что игра у Вас не самая новая - на Вин 7 и 8 она может не запуститься.

Светик Егорова

Core Duo - морально устаревшее поколение, но все еще эффективно и в ходу.
I7 - современное производительное решение, пришедшее на замену Core Duo и Quad.
Разумеется, пойдет.

Рита

может пойти на минимальных настройках